жених для куклы барби

Впервые на экранах страны! ЖЕНИХ ДЛЯ БАРБИ лирическая комедия
сериал 4 серии по 50мин. 2005г.

3 серия

В главных ролях: Николай Добрынин «Русский регтаййм», «Все, о чем мы так долго мечатли», «Шахматист», «Жизнь- поле для охоты», «Нина», Наталья Антонова «Другая жизнь», «Роман императора», «Трое против всех», «Строптивая мишень», Елена Захарова «Пятый угол», «Дальнобойщики», «Тартарен из Тараскона», Владимир Зайцев, Вячеслав Шалевич, Раиса Рязанова, Валентин Смирнитский, Даниил Спиваковский, «Мой сводный брат Франкенштейн», Фархад Махмудов «Бригада».

Это фильм о любви. И о вере в чудеса, которая должна непременно сопровождать человека всю жизнь…
В картине тесно переплетаются сказочное и реальное. В основе ее лежит вполне узнаваемая история обретения счастья женщиной, которая перестала надеяться на встречу с Прекрасным Принцем.
Варя Синицына - одинокая женщина. Она давно забыла, что хороша собой. Наспех причесанна. Наспех одета. Ее привлекательность съедена житейской суетой, мелкими заботами! Она брошена мужем Володей. Но продолжает думать о нем. Неужели так пройдет вся жизнь?
И вдруг случилось чудо, о котором Варя даже и не мечтала…Купив у старушки на улице куклу-жениха для Барби. Кукла оказалась непростая, а волшебная - это был эльф по имени Коля. И этот эльф принял вполне человеческий облик.
Варя обрела в его лице защитника и друга. Она любит непутевого бывшего мужа, а Коля обещает ей, что непременно поможет ей воссоединиться с Володей и устранить соперницу, нынешнюю Вовину жену Нелечку, у которой тот «под пятой»…
А далее следует история Пигмалиона…Ибо почти сказочное существо вполне реально лепит из Вари женщину сильную, красивую и самостоятельную.
Причем делает все это тактично и постепенно.
Она вновь обретает привлекательность , она добивается успехов и даже Вова снова ползает у нее в ногах… Но…Варя полюбила своего Пигмалиона…
Финал этой истории – красивый и счастливый. - отличным качеством и звуком!

Посмотрите так же следующие видео материалы:

Обмен мнениями:

Хотите высказаться?


Введите код ниже: