волчье солнце 2014 смотреть сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве

Впервые на экранах страны! 1924 год. британская разведка планирует вторжение белоэмигрантских войск в советский союз. стратегия предусматривает одновременную атаку сразу в нескольких местах: бессарабии, прибалтике и средней азии. но основной удар по ссср планируется нанести с территории польши. предотвратить нападение руководство нквд поручает молодому чекисту михаилу останину. под именем друга детства, погибшего белого офицера януша галецкого, михаил проникает на территорию польши и становится доверенным лицом генерала ромовского, командующего операцией и будущего верховного правителя захваченных территорий в советской белоруссии и на украине. все идет по плану, однако неожиданно для себя герой влюбляется и теперь вынужден выбирать между любовью и долгом.

формат: сериал
жанр: приключенческая драма
год производства: 2014
количество серий: 12
режиссер: сергей гингзбург
сценарий: максим белозор
художник-постановщик: мартиньш милбретс
оператор-постановщик: владимир башта
продюсеры: артем доллежаль, влад ряшин
в ролях: гела месхи, александр робак, владимир ильин, андрей мерзликин, ольга красько, екатерина климова, павел трубинер, максим лагашкин, ян фрыч, игорь хрипунов, сергей годин, софья каштанова и др.


смотреть онлайн свободно "волчье солнце". трейлер

онлайн-кинотеатр starmedia на youtube

смотреть онлайн фильмы и сериалы свободно в хорошем качестве.


лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн свободно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре starmedia на youtube. приятного просмотра!

star media в социальных сетях:






#starmedia - отличным качеством и звуком!

Посмотрите так же следующие видео материалы:

Обмен мнениями:

Хотите высказаться?


Введите код ниже: