кино.ру онлайн бесплатные фильмы смотреть

Впервые на экранах страны! все серии

преступление, попавшее в фокус камеры известного столичного фотохудожника, пустило под откос всю его жизнь. любимец судьбы и женщин алекс басс становится живой мишенью после случайного кадра в парке. басс фотографировал закат, а запечатлел… убийство.

формат: сериал
жанр: детектив
год производства: 2014
количество серий: 4
режиссер: анатолий григорьев
сценарий: михаил мижинский
художник-постановщик: павел ярмусевич
оператор-постановщик: игорь примиский
композиторы: ефим файфман, дмитрий толстов
продюсеры: галина балан-тимкина, влад ряшин
в ролях: александр давыдов, ольга олексий, анатолий ященко, николай боклан, наталья васько, андрей саминин, виталий линецкий


смотреть онлайн свободно "преступление в фокусе"

онлайн-кинотеатр starmedia на youtube

смотреть онлайн фильмы и сериалы свободно в хорошем качестве.


лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн свободно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре starmedia на youtube. приятного просмотра!

star media в социальных сетях:






#starmedia
преступление в фокусе,преступление в фокусе смотреть,преступление в фокусе онлайн,преступление в фокусе смотреть онлайн,преступление в фокусе сериал,фильм преступление в фокусе,преступление в фокусе 2014,преступление в фокусе смотреть онлайн бесплатно,смотреть онлайн фильм,смотреть фильм,лучшие фильмы,смотреть онлайн,онлайн кинотеатр,смотреть кино,фільми онлайн,в хорошем качестве,новинки кино онлайн,кино новинки,новинки кино,cмотреть,скачать,онлайн,starmedia - отличным качеством и звуком!

Посмотрите так же следующие видео материалы:

Обмен мнениями:

Хотите высказаться?


Введите код ниже: