сериал робин гуд 1 сезон 3 серия

Впервые на экранах страны! все серии:
;list=plhua9d7riodaxrlfsmxqliqwmuqgb_alb&index=2

у саши волкова есть мечта — разбогатеть и открыть собственный автомагазин. несмотря на юный возраст, александр — профессионал в этом деле, все свободное время он посвящает машинам. но о честном заработке юноша может только мечтать: весь автобизнес в городе контролируют две враждующие группировки. заручившись поддержкой властей и милицейского руководства, автомафия выработала особый кодекс — правила угона. тот, кто нарушает эти правила, пропадает навсегда... по мнению криминальных воротил, из волкова должен получиться замечательный угонщик. один из них готов осуществить заветную мечту парня в обмен на криминальные услуги. саша готов принять предложение о сотрудничестве, но подчиняться — не в его правилах. ему по душе благородство робин гуда, но грабить богатых и помогать малоимущим — крайне опасно для жизни. работа в экстремальных условиях лишает волкова покоя, но дарит новых друзей и настоящую любовь. а тем временем в городе разворачивается бескомпромиссная борьба, и александру, чтобы выжить в новых условиях, предстоит пройти настоящую проверку на дорогах...

формат: сериал
жанр: криминальная драма
год производства: 2009
количество серий: 8
автор сценария: мурат тюлев
режиссер: евгений невский
оператор: илья мелихов
художник: анатолий веденеев
в ролях: александр голубев, иван жидков, ацамаз байкулов, ольга гришина, александр кобзарь, сергей векслер, дарья мельникова, дмитрий гаврилов, владимир яглыч, валентин терехов, сергей стрельников, александр головин, андрей ташков, дмитрий муляр, александр ефимов, александр карпов и др.
продюсеры: артем доллежаль, юрий минзянов, влад ряшин
исполнительный продюсер: александр четыркин
производство: кинокомпания star media, 2009 г.


смотреть онлайн свободно "правила угона"

онлайн-кинотеатр starmedia на youtube

смотреть онлайн фильмы и сериалы свободно в хорошем качестве.


лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн свободно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре starmedia на youtube. приятного просмотра!

star media в социальных сетях:






#starmedia - отличным качеством и звуком!

Посмотрите так же следующие видео материалы:

Обмен мнениями:

Хотите высказаться?


Введите код ниже: