алексей петренко фильмография

Впервые на экранах страны! все серии:
;list=plhua9d7riodzlofvz0igmfmexng5o495i&index=2

в санатории, расположенном в живописном уголке карпат, встречаются разные люди. бывшие граждане одной страны, а теперь жители украины, белоруссии, россии... они вырываются из душных городов, из привычного круга и здесь, в горах, среди местных жителей, живущих в другом ритме и по иным законам, начинают по-другому воспринимать свои жизненные проблемы, анализировать собственное бытие. наступает момент переосмысления. не у всех, конечно. для кого-то санаторий остается местом долгожданной встречи с любовью, а для кого-то просто лечебным учреждением.
а как же любовь? любовь — один из главных персонажей. и она не имеет границ, не требует паспорта и не интересуется национальной принадлежностью. «любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь», — пел леонид утесов в фильме «веселые ребята» григория александрова. история начинается в купе поезда, где при неприятных обстоятельствах встречаются мужчина и женщина. случайная встреча, но спросите у друга, где он познакомился со своей женой?

формат: телесериал
жанр: мелодрама
год производства: 2007
хронометраж: 8x45 минут
режиссер: татьяна магар
сценарий: наталья коинова
операторы-постановщики: михаил мураткин, василий бородин
композитор: юрий саенко
продюсеры: алексей терентьев, влад ряшин
в ролях: игорь петренко, александр лазарев, светлана немоляева, богдан бенюк, наталья сумская, владимир горянский, леся жураковская, светлана тимофеева-летуновская


смотреть онлайн свободно "когда ее совсем не ждешь"

онлайн-кинотеатр starmedia на youtube

смотреть онлайн фильмы и сериалы свободно в хорошем качестве.


лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн свободно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре starmedia на youtube. приятного просмотра!

star media в социальных сетях:






#starmedia - отличным качеством и звуком!

Посмотрите так же следующие видео материалы:

Обмен мнениями:

Хотите высказаться?


Введите код ниже: