смотреть фильм онлайн бесплатно в хорошем качестве аси

Впервые на экранах страны! «караси» — это фильм для тех, кто соскучился по глубокому кино и тонкому психологизму. «карасей» хочется пересматривать, снова и снова сопереживая героям, потому, что в их терзаниях и поисках видится — не только блестящее актерское мастерство и филигранная режиссерская работа сергея крутина, но и жизненная правда.
речь пойдет вовсе не о рыбалке. караси — это семья, проживающая в российском городе-миллионнике. полковник карась — военный человек, любитель охоты и рыбалки, его жена лариса — врач-гинеколог, а сын андрей — красавец и ловелас. главная коллизия - необходимость срочной женитьбы андрея, иначе квартира, которую вот-вот получит полковник для сына будет однокомнатной, а хотелось бы двухкомнатную. андрей пытается выполнить пожелание родителей, но все его бывшие подружки -- длинноногие и красивые — отказывают ему. тогда он знакомится с соней — кривоногой и некрасивой...
впрочем, это только одна из сюжетных линий. очень сложно понять, почему в этой, на первый взгляд, благополучной семье, бушуют поистине гамлетовские страсти. все завязывается в тугой узел, и не известно, распутается ли когда-нибудь этот клубок эмоций.

формат: телевизионный фильм
жанр: мелодрама
год производства: 2008
режиссер: сергей крутин
оператор-постановщик: миихаил марков
композитор: егор олесов
продюсеры: юрий минзянов, влад ряшин
в ролях: юрий степанов, елена яковлева, ярослав жалнин, светлана малюкова, наталия просветова, вера климковецкая, константин милованов, надежда кондратовская, анатолий зиновенко, александра перепелица, денис гранчак, артем мартынишин, яна глущенко, илья иващенко, виолетта трикова, сергей малюга, максим записочный


смотреть онлайн свободно "караси"

онлайн-кинотеатр starmedia на youtube

смотреть онлайн фильмы и сериалы свободно в хорошем качестве.


лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн свободно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре starmedia на youtube. приятного просмотра!

star media в социальных сетях:






#starmedia
смотреть онлайн фильм,смотреть фильм,смотреть онлайн,онлайн кинотеатр,смотреть кино,фільми онлайн,фильм,смотреть,скачать,кинопоиск,бесплатно,тв онлайн,фильмы онлайн,фильмы онлайн в хорошем качестве,мелодрамы,лучшие мелодрамы,русские мелодрамы,лучшие фильмы,новинки кино,кино новинки,hd,star media - отличным качеством и звуком!

Посмотрите так же следующие видео материалы:

Обмен мнениями:

Хотите высказаться?


Введите код ниже: