смотреть другой мужчина другой шанс 1977

Впервые на экранах страны! 1) Последние скандалы в Роскосмосе. Почему одна за другой нас преследуют неудачи при запусках космической техники и спутников. Почему буксует ГЛОНАСС и упал Фобос-грунт? Что стоит за распространившейся со скоростью звука информацией, о том, что глава Роскосмоса Владимир Поповкин оказался замешанным в пьяной драке. И что на самом деле случилось с его здоровьем. По информации, которой располагает программа, Владимир Поповкин, который занял свой пост чуть меньше года, вскрыл цепочку серых схем, которые ушлые подчиненные внедрили было в работу отрасли. Ключевое интервью программе дал сам Владимир Поповкин, а также Юрий Коптев, который долгие годы возглавлял Федеральное космическое агентство и не понаслышке знает обо всех проблемах отрасли.

2) Санкт-Петербург. Педофил наоборот. Одни сидят ни за что, а другие -- вовсю гуляют на свободе. В Санкт-Петербурге сфабриковано уголовное дело. Бывший муж подстроил так, что его дочь оговорила отчима, обвинив в педофилии. Прямых доказательств не было, только показания девочки, она уже давно от своих слов отказалась и всё объяснила, но суд не слышит, а человек сидит. Мы отправились в командировку. При согласии мамы и самой девочки провели независимую экспертизу -- на детекторе лжи. Исследование показало, что девочка всё придумала, до неё даже пальцем никто не дотрагивался. Программа надеется, что результаты этой экспертизы будут приняты судом во внимание и наконец-то растопят лед.

3) В столице задержан Виктор Давыдов - аферист, пытавшийся продать должность в московском правительстве. Козыряя связями в высших кругах власти, мужчина обещал содействие в назначении на пост замглавы Тендерного комитета Москвы. За должность злоумышленник просил аж 1,2 миллиона рублей, гарантируя покупателям, что назначение пройдет в рекордные сроки без сучка и задоринки. Задержали его с поличным, при получении денег, в одном из московских ресторанов. Любопытный факт: у Давыдова нашли удостоверение помощника депутата Госдумы с истекшим сроком действия, датированное 2007 годом. Как удалось установить сотрудникам Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УЭБиПК ГУ МВД России, Давыдов выходил на состоятельных коммерсантов или бывших чиновников, предлагал купить разные высокие посты в правительстве. Обставлено всё было так, что потерпевший по делу ни на секунду не усомнился в том, что Давыдов и впрямь имеет влияние. Но жестоко просчитался. - отличным качеством и звуком!

Посмотрите так же следующие видео материалы:

Обмен мнениями:

Хотите высказаться?


Введите код ниже: