битва за москв фильм

Впервые на экранах страны! все серии:
;list=plhua9d7riodzw5gmdfdzpzsifffyuogl-&index=2

проект посвящен 65-й годовщине великой победы. фильм рассказывает о главных событиях и сражениях великой отечественной войны. уникальность проекта в широком использовании компьютерной графики в сочетании с кинохроникой военных лет. благодаря новейшим технологиям зритель, даже неискушенный в вопросах истории, привычный к современному киноязыку, получает возможность, с одной стороны, разобраться в подробностях событий, с другой, - в полной мере ощутить масштабность и драматизм великой войны.

серия 4. битва за москву:

с первых дней войны москва готовилась к обороне. были эвакуированы учреждения и заводы, посольства и министерства. чтобы организовать оборону и остановить наступление фашистов на столицу, из ленинграда был отозван маршал жуков. по плану немецкой операции "тайфун" вся мощь удара группы армий "центр" была направлена на москву. немецкие части получали подкрепление, а, жукову требовались резервы и время, которых у него не было. 17 октября москва была переведена на осадное положение. но 7 ноября мир узнал о том, что на красной площади состоялся парад. пройдя по брусчатке главной площади страны, части красной армии отправлялись прямо на фронт, на защиту столицы.

формат: историческая реконструкция
жанр: докудрама
год производства: 2010
количество серий: 18
режиссер: анна граждан
сценарий: артем драбкин, алексей исаев
художник-постановщик: валерий бабич
композитор: борис кукоба
продюсеры: валерий бабич, влад ряшин, сергей титинков, константин эрнст


смотреть онлайн свободно "великая война"

онлайн-кинотеатр starmedia на youtube

смотреть онлайн фильмы и сериалы свободно в хорошем качестве.


лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн свободно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре starmedia на youtube. приятного просмотра!

star media в социальных сетях:






#starmedia

подготовка,егэ,тест,экзамен,образование,история,«егэ по истории»,«подготовка к истории»,«военные фильмы»,«смотреть онлайн фильм»,«смотреть фильм»,«лучшие фильмы»,«смотреть онлайн»,«онлайн кинотеатр»,«фільми онлайн»,«в хорошем качестве»,«новинки кино онлайн»,«кино новинки»,«новинки кино»,бабич,смотреть,скачать,онлайн,starmedia,4 серия,война,«великая отечественная война»,москва,1941,«операция тайфун»,ссср,гитлер,сталин,«вторая мировая»,вов,22 июня - отличным качеством и звуком!

Посмотрите так же следующие видео материалы:

Обмен мнениями:

Хотите высказаться?


Введите код ниже: