смотреть фильм наследница онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 но

Впервые на экранах страны! 1998 год. время перемен, но главная героиня как будто не замечает того, что происходит вокруг. ее жизнь резко изменилась – у нее появился ванечка. наивная красавица надя приезжает в москву поступать во вгик. но происходит страшное: единственные московские знакомые нади погибают в автокатастрофе, и главная героиня остается в чужом городе с сиротой ванечкой на руках. малыш станет самым близким для нади человеком. а вскоре "золушка" встретит и своего принца…

формат: фильм
жанр: мелодрама
год производства: 2007
хронометраж: 103 мин.
режиссер: елена николаева сценарий: эдуард тополь
продюсеры: михаил калатозишвили, андрей бондаренко, надежда копытина, сергей шумаков, сергей фикс
в ролях: елена великанова, андрей панин, нина русланова, армен джигарханян, василий мищенко, евдокия германова, ольга дроздова, валерий баринов, сергей баталов, алиса гребенщикова, екатерина хлыстова, сергей юшкевич, юлия яновская, борис тенин, алексей агрызков, михаил солодко, эдуард черношкур, мириам сехон, иван рудаков, максим галкин


смотреть онлайн свободно "ванечка. мелодрама. 2007"

онлайн-кинотеатр starmedia на youtube

смотреть онлайн фильмы и сериалы свободно в хорошем качестве.


лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн свободно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре starmedia на youtube. приятного просмотра!

star media в социальных сетях:






#starmedia

ванечка,смотреть ванечка,онлайн ванечка,ванечка смотреть онлайн,фильм ванечка,панин,андрей панин,ольга дроздова,фильмы онлайн в хорошем качестве,лучшие мелодрамы,смотреть онлайн фильм,смотреть фильм,лучшие фильмы,смотреть онлайн,онлайн кинотеатр,смотреть кино,в хорошем качестве,лучшие сериалы,комедии,фильм,смотреть,скачать,онлайн,online,бесплатно,starmedia,фильмы онлайн,кино новинки,фильмы 2014,новинки кино онлайн,фильмы онлайн бесплатно,лучшие комедии,фильмы с паниным - отличным качеством и звуком!

Посмотрите так же следующие видео материалы:

Обмен мнениями:

Хотите высказаться?


Введите код ниже: