территория заблуждений с игорем прокопенко все серии с описанием

Впервые на экранах страны! ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
— Подписка на видеоканал ►
— Другие фильмы проекта ►
— Ссылка на это видео ►
— Все плейлисты на видеоканале ►
— Все видео на канале ►
— Google+ ►

Оригинальное название:«Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко
Выпуск: 1
«Теории и тайны происхождения человека»
Эфир: 16.10.2012

▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰

Много лет наука считает сообщения об НЛО поделкой спецслужб или недобросовестных исследователей. Но как летающие объекты появились на картинах средневековых художников и откуда о них узнали евангелисты, написавшие библию и ветхий завет? Религии всего мира учат: господь бог — это святой дух, однако в ветхом завете пророк Иезекииля описывает появление господа на летательном аппарате, полет которого сопровождался грохотом и огнем, разве богу нужна машина?!

— В учебниках сказано: Вселенная возникла в результате «большого взрыва», но тогда возникает простой вопрос: кто устроил этот «взрыв»?

— Наукой доказано, что наша планета пережила несколько глобальных катастроф, но тогда кто жил на Земле в допотопное время до нас?

— В берлинском музее хранится карты современного звездного неба. Как их могли нарисовать аборигены африканского племени тысячу лет назад?

— Известно, что земные сутки длятся 24 часа, но почему биологические сутки человека на час больше и равняются суткам на Марсе?

— Наукой доказано: много тысяч лет назад на Марсе была жизнь. Кто жил на Красной планете и куда переселились наши братья по Солнечной системе?


Если допустить, что человек произошел не от обезьян, путем эволюции, то тогда от кого, кто наш «таинственный папа»? Вот тут то высказываются самые фантастические гипотезы.

Наиболее популярная, хотя и трудно доказуемая заключается в том, что человек на нашу планету прибыл из космоса, уже так сказать в готовом виде. Ни в каком превращении из обезьяны в человекоподобного существа он не участвовал, а мог быть либо гостем с другой планеты, как Кристофор Колумб высадившийся однажды в Америке и наделавший переполох среди индейцев, либо оказаться продуктом эксперимента какой-нибудь высокоразвитой инопланетной цивилизации, на подобии того, как мы выводим искусственные породы собачек. Доказательством этой версии служат многие примеры древнего эпоса. Ведь в культуре многих народов сплошь и рядом встречаются описания всемогущих творцов, могущественных богов на огненных колесницах, спускающихся с небес и фантастических технологиях. Одним из ярых сторонником этой гипотезы является всемирно-известный французский писатель и ученый — Клод Ворильон. По его версии: человечество было создано могущественным внеземным разумом — множество тысячелетий назад... - отличным качеством и звуком!

Посмотрите так же следующие видео материалы:

Обмен мнениями:

Хотите высказаться?


Введите код ниже: