чужой район роли актеры

Впервые на экранах страны! Свой чужой район. Фильм о фильме 30.04.2013
Вот уже второй сезон сериала "Чужой район" участковый Андрей Фролов в исполнении Дениса Рожкова следит за порядком в районе "Красный молот". И пусть не все у героя Рожкова складывалось гладко, его принципиальный Фролов заслужил доверие местных жителей и теперь с полной уверенностью может заявить - "Чужой район" стал для него самым что ни на есть своим!

Зрители с интересом наблюдали за приключениями Фролова, а камера НТВ - за съемками сериала, чтобы рассказать обо всем, что осталось за кадром. Оказывается, для того чтобы сыграть правдивее и понять службу полицейского "изнутри", Денис Рожков отправился в район своего детства Северное Тушино и вместе с участковым совершил обход территории. Подобные "тренировки" не прошли даром. Уже в Питере, во дворе, где проходили съемки сериала, местные жители приняли его за настоящего стража порядка и долго рассказывали киношному оперуполномоченному про свои проблемы!

Кроме того, зрители НТВ узнают, где на самом деле располагалось сериальное отделение полиции, экскурсию по которому проведет лично подполковник Стацюк он же - актер Игорь Головин, познакомятся с каскадером - дублером Дениса, узнают, какие испытания готовила съемочной группе питерская погода и впервые увидят, как озвучивали свои роли актеры сериала.

Название: Свой чужой район. Фильм о фильме

Дата выхода: 30/04/2013
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:43:51
Режиссёр: Андрей Куренков - отличным качеством и звуком!

Посмотрите так же следующие видео материалы:

Обмен мнениями:

Хотите высказаться?


Введите код ниже: