Стрингер

Впервые на экранах страны! Вадик оказывается случайным свидетелем взрыва троллейбуса. Сделав видеозапись происшествия, он пытается предложить свой «сенсационный» материал западным телекомпаниям. В офисе одной из них он знакомится с Хелен и понимает, что новым поводом встречи с девушкой может стать действительно интересный материал.

Вооружившись видеокамерой, Вадик превращается в стрингера: он записывает, а иногда даже сам создает видео сюжеты на темы, которые по его мнению, могут подойти иностранной телекомпании в качестве горячих новостей из России. В поисках очередной сенсации Вадик знакомится с лидером широко известной партии Яворским, прототипом которого стал видный российский политик. Новое знакомство позволяет Вадику сделать видеозапись попытки наемного убийства этого политического деятеля.

Запечатлевая на пленку Яворского, Вадик становится одним из самых близких политику людей. Яворскому нужен эфир, Хелен нужна сенсация, Вадику — внимание девушки. Эта простая схема, бесспорно, могла бы сработать, но в России простые схемы развиваются по весьма непростым законам...

Режиссер: Пол Павликовски Paul Pavlikovsky
В ролях:
Сергей Бодров - Вадик
Анна Фрил - Хелен
Владимир Ильин - Петр Яворский
Роберт Неппер - Джон
Анна Каменкова - мать Вадика
Леонид Куравлёв - Митягин
Алексей Хардиков - Лёша
Анна Яновская - Света, жена Яворского
Денис Карасев - Олег
Алексей Шевченков -Костя
Александр Пятков - водитель троллейбуса
Нина Аветисова - голос за кадром
Максим Литовченко - «десантник» - отличным качеством и звуком!

Посмотрите так же следующие видео материалы:

Обмен мнениями:

Хотите высказаться?


Введите код ниже: