плохие парни смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd

Впервые на экранах страны! бизнесмены-миллионеры альберт боровский и геннадий соболев ради слияния семейных капиталов мечтают поженить своих детей - никиту и диану. молодые не любят друг друга, но у никиты не хватает смелости признаться в этом диане и ее отцу.
судьба преподносит никите неожиданный подарок: в день, когда он должен публично объявить о своей помолвке, к боровским из провинциального камышенска приезжает девушка юля, которая представляется внебрачной дочерью альберта эдуардовича. в семье разгорается скандал, никита же, пользуясь случаем, просит юлю помочь ему избавиться от дианы. он, в свою очередь, оказывает девушке услугу - подменяет материал для генетической экспертизы. со временем сомнения альберта эдуардовича рассеиваются: юля - его дочь. боровские постепенно привязываются к доброй и хозяйственной девушке, только никита с ужасом замечает, что испытывает к юле совсем не братские чувства...
любовь преображает никиту - он уже не бесхарактерный маменькин сынок, да и диана, заметив перемены в его характере, готова вернуться... но молодому человеку предстоит трудная борьба за свое счастье.

two millionaires albert borovsky and gennady sobolev have a dream to marry their children nikita and diana to merge their family fortunes. unfortunately the young people are not fond of each other, but nikita lacks the courage to tell diana and her father about it.


формат/type: фильм / film
жанр/genre: мелодрама / melodrama
год производства / year of production: 2007
хронометраж / duration: 90 минут / minutes
режиссер / directed by: сергей раевский / sergey raevskiy
сценарий / written by: светлана сазанова / svetlana sazanova
оператор-постановщик / director of photography: александр пушкин / aleksandr pushkin
композиторы / composers: андрей батурин / andrey baturin
продюсеры/producers: валентин опалев , влад ряшин / valentin opalev , vlad ryashin
в ролях / cast: алла фомичева, дмитрий карпеев, татьяна догилева, николай чиндяйкин, ирина шебеко, александр рапопорт, алексей коряков / alla fomichiova, dmitriy karpeev, tatyana dogileva, nikolay chindyaikin, irina shebeko, aleksandr rapoport, aleksey koryakov


смотреть онлайн свободно "сестренка / little sister"

онлайн-кинотеатр starmedia на youtube

смотреть онлайн фильмы и сериалы свободно в хорошем качестве.


лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн свободно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре starmedia на youtube. приятного просмотра!

star media в социальных сетях:






#starmedia - отличным качеством и звуком!

Посмотрите так же следующие видео материалы:

Обмен мнениями:

Хотите высказаться?


Введите код ниже: