смотреть фильмы с татьяной арнгольц

Впервые на экранах страны! Каждый должен бороться в жизни за свое счастье. Иначе, не видать слабовольным никакой удачи. Однако судьба не дарит классные шансы на счастливое будущее просто так. Необходимо немало попотеть для того, чтобы этот шанс появился, а потом поработать над его реализацией. Путь к счастью труден и полон опасностей. Это прекрасно знает главная героиня сериала «Раскаяние» Вера. Она испытала на себе все сомнительные прелести каверз судьбы. Вера поняла, что судьба может одарять счастьем, а потом его отбирать. Вера – это обычная провинциальная жительница. На свою голову она познакомилась с уважаемым столичным бизнесменом. И так получилось, что она влюбилась в него безумно, страстно и совершенно потеряла свою голову. Она приготовилась к счастливым отношениям, но не тут-то было: Верину любовь холодно отвергли, затем попросту предали, усадив в тюрьму и устроив неприятности с ребенком. Иной человек на месте Веры просто сложил бы лапки и приготовился к неминуемому фатальному концу. Но вот только не Вера. Что в ней есть необычного, так это ее воля и целеустремлённость. Она ни в коем случае не опустила руки, а постаралась хорошенько подумать над тем, чтобы найти выход из сложившейся непростой ситуации. Верин твердый, нетипичный для женщин характер позволит ей бороться со всеми недоброжелателями. Само ее имя говорит о многом: она верит в то, что она достойна собственного счастья. И Вера обязательного его добьется. Стоит ей только этого захотеть и идти вперед.


Режиссер: Ольга Субботина
В сериале "Раскаяние" онлайн снимались: Татьяна Арнтгольц, Евгений Пронин, Артём Осипов, Агния Кузнецова, Виталий Хаев, Анна Котова, Елена Захарова, Денис Бургазлиев, Эммануил Виторган, Митя Лабуш

драма,мелодрама,фильмы,фильм,кино,кино онлайн,фильмы онлайн,фильмы онлайн бесплатно,мелодрамы 2014,комедии,комедии 2014,сериалы,сериалы 2014,сериалы онлайн,сериалы русские,русские сериалы 2014,боевик,боевики русские,боевики россия,боевики 2014,сериалы украина,фильмы украина,новинки кино, - отличным качеством и звуком!

Посмотрите так же следующие видео материалы:

Обмен мнениями:

Хотите высказаться?


Введите код ниже: