денис матросов

Впервые на экранах страны! Людмила Татарова и Денис Матросов. Она -- ведущая актриса Театра Российской армии, он - звезда сериалов, любимец женщин. Любовь между нми вспыхнула с первого взгляда.

Однако счастливая жизнь красивой пары разбилась в тот момент, когда у них родились близнецы. Денис обвинил жену в измене, говорил, что Людмила детей нагуляла. Он бросил её с двумя новорожденными сыновьями на руках, так и не признав своими Володю и Юру.

10 лет актеры молчали и скрывали причину разрыва. За все эти годы Денис ни разу не видел сыновей. Сейчас Людмила замужем за старшим братом Никиты Джигурды Сергеем, а Денис счастлив в браке с актрисой Марией Куликовой.

В студии "Пусть говорят" заслуженная артистка России Людмила Татарова, которую бывший муж обвинил в измене и предательстве, готова объясниться перед своими зрителями и рассказать, что же на самом деле произошло много лет назад...

Эксперты в студии: представитель Уполномоченного по правам человека в РФ Ирина Вихрова, актер, однокурсник, друг Дениса Матросова, отец троих детей Вячеслав Кулаков, общественный деятель, писатель Мария Арбатова, актриса Елена Борзова, актриса Наталья Лапина, депутат Московской областной думы Алексей Огурцов, актриса Татьяна Шитова, журналист, телеведущий Алексей Шахматов, певица Алина Крамер.

Доступные плейлисты:
«Пусть говорят» за 2012 год:
«Пусть говорят» за 2011 год:
«Пусть говорят» за 2010 год:
«Пусть говорят» за 2009 год:
«Пусть говорят» за 2005-2008 годы: - отличным качеством и звуком!

Посмотрите так же следующие видео материалы:

Обмен мнениями:

Хотите высказаться?


Введите код ниже: