эротические фильмы 70х годов

Впервые на экранах страны! *крутое кино*на канале*псы войны*:

фильмы 2014
действие фильма начинается в конце 70-х годов хх века в японии. во время учений японской армии, группа военных, ночью, во-время передислокации попадает в аномальную зону, после чего попадает во времена самураев, когда япония была в состоянии междуусобных войн, шел передел территорий.

командир одного из подразделений японской армии, подружившись с одним из правителей, решили с помощью современного оружия, которое естественно тоже попало в те времена, завоевать всю японию.
в главных ролях:

сонни чиба
дзюн это
моеко езава
рё хаями
норико хонма
кодзи иидзука
масаси исибаси
тоситака ито
харуки кадокава
такудзо кадоно
страна
япония
слоган -
режиссер косэй сайто
сценарий тошио камата, рё ханмура
продюсер такеси мотомура, харуки кадокава
оператор -
композитор кэнтаро ханэда
художник хироши уеда
монтаж шиня иноэ
жанр фантастика, боевик, приключения
за время просмотра можно увидеть многое: и японский юмор, не всем, однако, понятный, и любовь, и ярость с гневом, и обман с предательством, и прочее прочее, включая шикарные костюмы средневековых японских самураев и великолепную батальную сцену почти пол часа продолжительностью. однако все не намешано в кучу, как часто бывает, а расставлено по сюжету равномерно, отчего не перегружает эмоциями, более того, практически все смысловые эпизоды разделены отличными музыкальными вставками отчасти напоминает баллады от rainbow & uriah heep.
------------------------------------------------------------------------------------------------
теги,запросы поисковика:фильмы 2014
фильмы,фильмі,трейлеры,смотреть фильмы,смотреть фильмі,фильмы онлайн,фильмі онлайн,смотреть фильмы онлайн,смотреть онлайн фильмі,фильмы бесплатно,бесплатные фильмы,бесплатные фильмы бесплатно,фильмы онлайн бесплатно,бесплатные фильмы онлайн,бесплатные фильмы онлайн бесплатно,смотреть свободно фильмы,фильмі смотреть бесплатно,бесплатные фильмы смотреть,бесплатные фильмы смотреть бесплатно,онлайн фильмы смотреть бесплатно,
------------------------------------------------------------------------------------------------


фильмы 2014 - отличным качеством и звуком!

Посмотрите так же следующие видео материалы:

Обмен мнениями:

Хотите высказаться?


Введите код ниже: