смотреть триллеры онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 новинки

Впервые на экранах страны! высоко в горах на метеорологической станции живут и работают несколько учёных. вдали от человеческой суеты дни похожи один на другой, и ничто, казалось бы, не в силах изменить устоявшийся порядок их жизни. однако в один из дней от метеорологов стали поступать сигналы о помощи. прибывшие на станцию спасатели находят распахнутые настежь двери, еще теплые угли в котельной, неработающую радиостанцию... и ни одной живой души. какие тайны хранят стены этой старой метеостанции?

жанр: триллер
год производства: 2010
режиссер: джонни о`рейли
сценарий: алексей колмогоров, джонни о`рейли
продюсеры: виталий бордачев, влад ряшин, сергей сельянов, юлия матяш, андрей анохин, кирилл бурдихин
в ролях: сергей гармаш, алексей гуськов, петр логачев, антон шагин, марина александрова, егор позенко, сергей юшкевич, владимир гусев


смотреть онлайн свободно "прячься!"

онлайн-кинотеатр starmedia на youtube

смотреть онлайн фильмы и сериалы свободно в хорошем качестве.


лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн свободно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре starmedia на youtube. приятного просмотра!

star media в социальных сетях:






#starmedia

прячься,фильм прячься,смотреть прячься онлайн,смотреть онлайн прячься,лучшие триллеры,смотреть онлайн фильм,смотреть фильм,лучшие фильмы,смотреть онлайн,онлайн кинотеатр,смотреть кино,фільми онлайн,в хорошем качестве,новинки кино онлайн,кино новинки,новинки кино,триллеры,кино,видео,бесплатно,hd,качество,смотреть,скачать,онлайн,online,фильм,сериал,starmedia,гармаш,гуськов,гусев,новинки 2014 - отличным качеством и звуком!

Посмотрите так же следующие видео материалы:

Обмен мнениями:

Хотите высказаться?


Введите код ниже: