понять простить 2007

Впервые на экранах страны! Список всех серий сериала "Понять. Простить" на Ютюбе тут:

Документальный психологический сериал "Понять. Простить" рассказывает о сложных ситуациях, в которых оказываются простые люди. Конфликты в семье, на работе, проблемы во взаимоотношениях поколений, кризис среднего возраста.

Проект "Понять. Простить" основан на оригинальной концепции "Private live" Компании "Film Television Services LTD". Все сюжеты сериала "Понять. Простить" созданы по случаям, взятым из практики Галины Тимошенко и Бориса Егорова. Ситуации воссозданы с согласия пациентов с соблюдением условий анонимности. Основной драматургический ход: бесконечная во времени очередь людей на прием к психоаналитику и их истории.

Герой или героиня сериала "Понять. Простить" приходит в кабинет к практикующим психологам Галине Тимошенко и Борису Егорову, рассказывает свою историю. Помимо этого за кадром серии телесериала "Понять. Простить" в сжатом виде раскрывается суть проблемы. Потом показывают некую иллюстрацию данной ситуации со всеми бытовыми подробностями. Снимают человека дома, на работе, в том месте, где происходит конфликт, с представлением всех действующих лиц. Это не один прием-разговор, а много встреч, много разговоров, конкретная проблема и реальное ее решение. Получается реконструкция истории лечения пациента, сжатая до одного фильма сериала "Понять. Простить".

Галина Тимошенко: Родилась в Кишиневе. В 1980 году закончила школу с золотой медалью. В 1986 году закончила факультет психологии МГУ им. М.В. Ломоносова. По окончании, работала психологом на машиностроительном заводе в Климовске. С 1988 по 90 - Ливия, работа по тестированию советских специалистов. С 1993 по 95 годы - Обнинский научно-исследовательский центр «Прогноз», Преподавание в Калужском государственном педагогическом университете Основ психологии и психодиагностики. С 1996 по 98 - психолог в городской психотерапевтической поликлинике № 223 в Москве. Затем учеба в интернатуре по клинической психологии в РГМУ. В 2004 создала и возглавила Тренинговый центр "PsyExLab". Выпустила 12 книг в соавторстве. Дочь Настя родилась в Ливии в 1990 году. Вдова, муж умер в 2003 году. Одна из главных действующих лиц сериала "Понять. Простить".

Борис Егоров: профессор кафедры психотерапии, медицинской психологии и сексологии Российской медицинской академии последипломного образования Министерства Здравоохранения РФ, доктор медицинских наук. Родился 10 сентября 1955 года в г. Клайпеда. В 1978 году закончил Второй Медицинский Государственный институт им. Н.И. Пирогова. Член Московского общества психиатров, Председатель Комитета по Этике и Защите профессиональных прав Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги. Один из главных действующих лиц сериала "Понять. Простить". - отличным качеством и звуком!

Посмотрите так же следующие видео материалы:

Обмен мнениями:

Хотите высказаться?


Введите код ниже: