фильм россия бандитский петербург

Впервые на экранах страны! В основу очередного сезона криминального российского сериала “Бандитский Петербург” легли мотивы произведения, написанного Александром Новиковым и Андреем Константиновым.

Александр Зверев, некогда служивший в чине капитана в уголовном розыске Санкт-Петербурга, теперь направляется для отбывания наказания в колонию, находящуюся в Нижнем Тагиле. На Зверева наваливаются тяжелые воспоминания о его прошлой жизни и о тех событиях, которые и сломали его жизнь, приведя его за решетку…

Это был 1986 год и выпускник института Александр Зверев устраивается на службу в милицию в качестве оперативника. Постигать все тонкости работы оперативника ему приходится под началом великолепных сыскарей, лучших в своем ремесле - Семена Галкина и Дмитрия Сухоручко.

В 1991 году Зверев, который уже дослужился до чина капитана, курирует дело бывшего спортсмена, а ныне питерского криминального авторитета Александра Николаевича Мальцева, известного в преступном мире под кличкой Солдат. Разобравшись в имеющихся в наличии фактах, Зверев принимает решение отпустить находящегося в СИЗО Мальцева, не найдя повода для его дальнейшего пребывания в заключении. Это и становится переломным моментом в его судьбе…

Постановщик Андрей Бенкендорф, Влад Фурман
Актеры, принявшие участие в съемках: Михаил Разумовский, Олеся Судзиловская, Сергей Лысов, Борис Бирман, Леонид Михайловский, Александр Домогаров, Юрий Цурило, Андрей Толубеев, Анна Самохина, Александр Товстоногов - отличным качеством и звуком!

Посмотрите так же следующие видео материалы:

Обмен мнениями:

Хотите высказаться?


Введите код ниже: