вера сотникова

Впервые на экранах страны! Наедине со всеми с Юлией Меньшовой - Вера Сотникова 16

Амплуа Веры Сотниковой -- роковая женщина, и она играет эту роль даже за пределами кино и театра. В ее жизни было много любви. В школе она была влюблена во Владислава Дворжецкого, в институте молилась на портрет Чехова, в театре потеряла голову от Воланда. В ее жизни было много сложностей. Она собиралась утопиться в Москва-реке, переехать жить в Австралию и однажды отстаивала свои права с помощью топора. Ее учили: играть любовь нужно так, чтобы все поверили, что между актерами все по-настоящему, реальные чувства. И она убеждала в этом не только зрителей, но и себя и партнеров. Однако главной любовью ее жизни был и остается сын Ян.
Наедине со всеми актриса Вера Сотникова рассказывает, что связывает ее с Андроном Кончаловским, из-за чего она собиралась свести счеты с жизнью, почему не вышла замуж за Владимира Кузьмина и по какой причине не может часто видеться со своим внуком.

Наедине со всеми с Юлией Меньшовой - Вера Сотникова 16

Наедине со всеми, наедине со всеми 2014, наедине со всеми 16 04, наедине со всеми апрель,наедине со всеми Вера Сотникова, Вера Сотникова, Меньшова наедине со всеми, Меньшова Юлия, передачи первого канала, ток шоу наедине со всеми, передача наедине со всеми с юлией меньшовой, наедине со всеми все выпуски, наедине со всеми смотреть онлайн - отличным качеством и звуком!

Посмотрите так же следующие видео материалы:

Обмен мнениями:

Хотите высказаться?


Введите код ниже: