онлайн фильм моя сестра стала невестой

Впервые на экранах страны! Красавец и чудовище 2014 мелодрама смотреть онлайн 19 октября 2014
Красавец и чудовище 2014 смотреть онлайн
Оригинальное другое название: Красавец и чудовище
Страна производство: Медиапрофсоюз Россия
Жанр фильма: мелодрама
Премьера фильма: 19 октября 2014 Россия-1
Режиссер киноленты: Иван Криворучко
В ролях актеры: Вероника Пляшкевич, Алексей Анищенко, Артем Давидович, Валерия Шкирандо и др.

Варе откровенно не везет. Когда-то она была любимым ребенком, купалась в заботе родителей и верила в свое безоблачное будущее. Со смертью отца все изменилось: мать стала грубой и агрессивной, а вместо учебы в престижном столичном ВУЗе Варе пришлось надеть телогрейку и отправиться торговать овощами.

Работа накладывает отпечаток на человека. Варю такое правило не обошло. Она - чумазая девчонка, вынужденная проводить дни в грязной одежде. За достаточно резкий характер и боевой нрав Варю называют не просто грозой рынка, а настоящим чудовищем. Да, девушка и правда за словом в карман не полезет - она просто поставит перешедшего границу дозволенного покупателя на место!

В один из рабочих дней на рынок, где трудится героиня, заглянул столичный гость. Мужчина не успел подойти к лотку Вари, а она уже и нагрубить ему успела, и ноги оттоптала. Хамство! За такой проступок девушка сразу же оказывается без работы - директор рынка, невзирая на ее сложное жизненное положение, указывает на дверь.

Дома ситуация не радует. Мать, осознав, что Варя больше не сможет приносить деньги, решает прогнать дочь. Вот с этого момента начинается самое интересное. Жизнь сведет Варю с сыном того самого бизнесмена, из-за которого ее уволили с работы. Более того, сын влиятельного столичного гостя окажется достаточно обаятельным парнем и влюбится в Варю. Одно плохо - Варя совершенно не подходит на роль невесты такого красавчика. Начинаются длительные эксперименты, в конце концов обещающие сделать из провинциалки истинную принцессу. А вот Варе новая роль не по душе...

Как и полагается отечественным мелодрамам, в фильме найдется место интригам и заговорам, а еще будет присутствовать искренняя любовь. Последняя однозначно утрет нос любым сплетням!

Красавец и чудовище 19.10.2014 смотреть онлайн
Красавец и чудовище 19.10.2014 смотреть онлайн
Красавец и чудовище 19.10.2014 смотреть онлайн
Красавец и чудовище 19.10.2014 смотреть онлайн
Красавец и чудовище 19 10 2014 смотреть онлайн
Красавец и чудовище 19 10 2014 смотреть онлайн
Красавец и чудовище смотреть онлайн
Красавец и чудовище онлайн
Красавец и чудовище смотреть
Красавец и чудовище фильм,
Красавец и чудовище кино,
Красавец и чудовище онлайн,
Красавец и чудовище сериал,
Красавец и чудовище все серии,
Красавец и чудовище мелодрама, - отличным качеством и звуком!

Посмотрите так же следующие видео материалы:

Обмен мнениями:

Хотите высказаться?


Введите код ниже: