формула 1 гран при японии 2014 смотреть

Впервые на экранах страны! ФОРМУЛА 1 АВАРИЯ ЖЮЛЬ БЬЯНКИ АДРИАН СУТИЛЬ ГРАН ПРИ ЯПОНИИ 05 10 2014 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ ВИДЕО ПОВТОР ЗАПИСЬ ЮТУБ
Пилот "Маруси" Бьянки госпитализирован после аварии на Гран-при Японии
12:3305.10.2014 обновлено: 12:46 05.10.20147285215
Гонка на трассе в Судзуке была досрочно завершена после 46-го круга. Ее победителем по итогам 44 кругов стал британец Льюис Хэмилтон "Мерседес".
Пилот Маруси Жюль Бьянки на Гран-при Монако. Архивное фото
© Фото: pixathlon / HZ/REPORTER
МОСКВА, 5 окт — Р-Спорт. Французский гонщик "Маруси" Жюль Бьянки был доставлен в больницу без сознания после аварии на этапе чемпионата "Формулы-1" Гран-при Японии, сообщает SportMediaset в Twitter.

Бьянки попал в аварию в конце гонки: вылетев с трассы, он врезался в эвакуатор, перевозивший машину Адриана Сутиля.

Пилот «Маруси» Жюль Бьянки находится без сознания после аварии на Гран-при Японии

Бьянки попал в аварию в конце гонки: вылетев с трассы, он врезался в эвакуатор, перевозивший машину Адриана Сутила. Француз был доставлен в больницу без сознания.
На трассу прилетел специальный медицинский вертолет, однако из-за плохих погодных условий гонщика решили перевозить на машине скорой помощи. Гонка на трассе в Судзуке была досрочно завершена после 46-го круга. Ее победителем по итогам 44 кругов стал британец Льюис Хэмилтон из Mercedes. - отличным качеством и звуком!