фильм с кравченко

Впервые на экранах страны! в частное детективное агентство обращается жена влиятельного бизнесмена, анна, со странной просьбой. после сотрясения мозга она страдает частичной амнезией и просит сергея краснова, частного детектива и бывшего сотрудника органов, вести за ней скрытую слежку, снимая все ее действия и передвижения на камеру. по мнению ее лечащего врача, просматривая отснятое видео о своей жизни, анна сможет быстрее восстановить потерянную память. краснов берется за это дело, не подозревая, что попадает в расставленную кем-то искусную ловушку.

формат: телевизионный фильм
жанр: детектив
год производства: 2008
режиссер: дин махаматдинов
сценарий: дин махаматдинов, андрей бадин
оператор-постановщик: андрей гуркин
продюсеры: валентин опалев, влад ряшин
в ролях: олеся судзиловская, алексей кравченко, дмитрий ульянов, юрий осипов, елизавета олиферова, иван агапов, андрей рапопорт, егор баринов, борис шевченко, георгий мартиросьян, саид дашук-нигматулин


смотреть онлайн свободно "бумеранг"

онлайн-кинотеатр starmedia на youtube

смотреть онлайн фильмы и сериалы свободно в хорошем качестве.


лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн свободно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре starmedia на youtube. приятного просмотра!

star media в социальных сетях:






#starmedia
смотреть онлайн фильм,смотреть фильм,смотреть онлайн,онлайн кинотеатр,смотреть кино,фільми онлайн,фильм,смотреть,скачать,кинопоиск,бесплатно,тв онлайн,фильмы онлайн,фильмы онлайн в хорошем качестве,мелодрамы,лучшие мелодрамы,русские мелодрамы,лучшие фильмы,новинки кино,кино новинки,hd,star media,бумеранг,детектив,мостелефильм - отличным качеством и звуком!

Посмотрите так же следующие видео материалы:

Обмен мнениями:

Хотите высказаться?


Введите код ниже: